суббота, 13 октября 2018 г.

Ребрендинг "Доминанты"!
Прошло уже ПЯТЬ лет после создания «Доминанты». За эти годы, развивая теорию и практику появилось новое более конкретное видение «Доминанты» и ее применения. И пришла пора внести некоторые изменения.
Несмотря на то, что возможности этой системы велики и еще даже не до конца поняты, я решил конкретизировать и выделить группу людей, для которых она изначально и создавалась и в которой показала свою эффективность. Это люди с хроническими заболеваниями позвоночника!
Второе изменения касается самого названия. На сегодняшний день оздоровительная психофизиологическая гимнастика больше отражает суть. Да, можно смело называть «Доминанту» системой, но такая масштабность дает некоторую размытость. Попытка объять необъятное! Намеренно суженное понятие, дает больше конкретики и более четко задает ожидания.
И еще очень важное наблюдение, которое задает координаты дальнейшего развития. Выявились сложности в самостоятельном изучении «Доминанты». Напротив, пациенты, которые обучались гимнастике при моем руководстве, легко овладевали ей и получали желаемый результат. Так появилась потребность в обучении инструкторов по «Доминанте»! Сейчас готовится грандиозный проект, о котором буду вас информировать в дальнейшем.
Так, что прошу любить и жаловать обновленную, многими любимую оздоровительную психофизиологическую гимнастику доктора Нагорного «Доминанта»!

Комментариев нет:

Отправить комментарий